Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

12 страниц V « < 7 8 9 10 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Срочно нужна помощь!, ДТП. Погиб ребенок, виновный высокопоставленный чиновник
Tesla
сообщение 5.9.2007, 19:47
Сообщение #151


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 9.6.2006
Из: ...а сами мы не местные...
Пользователь №: 7 547
Пол: жен


Цитата(Емп @ 5.9.2007, 13:27) *

Завтра Соловьев в 9 00 выскажется об этой аварии.... интересно будет послушать

ТВ,FM?Уточни народу..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mumka
сообщение 5.9.2007, 19:54
Сообщение #152


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.4.2007
Пользователь №: 19 197
Пол: жен


Цитата(Tesla @ 5.9.2007, 20:20) *

ТВ,FM?Уточни народу..


Видимо в Соловьиных трелях на Серебряном дожде с 9.00 до 10.00 там "Авточас"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
albedo
сообщение 5.9.2007, 19:57
Сообщение #153


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 39 656
Регистрация: 28.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 087


Цитата(NoVoD @ 5.9.2007, 16:29) *

По порядку:
Совесть есть, безусловно, не у всех, но откуда Вам известно, что водитель Лекса "подлый гад"!?
Допускаю, что все могло произойти и не совсем так....
...


Нет уж, давайте именно на личностях... Вы себе позволяете оскорблять людей Вам не знакомых, а тем паче, погибших, пусть и по своей же глупости....
---------------------------------------

Для кого-то и Ваши 150 - безумие..., для того же Патриота, например 150 - самоубийство...
..,

Попробую ответить по пунктам.
1. Я не говорил, что конкретно у владельца Лексуса нет совести и его надо немедленно наказать.
То, что "отмазывание" весьма распостранено еще на уровне райотделов МВД-убедился на собственном опыте-ребята с удовольствием делают деньги на крови.
2. Опять же ничего не говорил про конкретного водителя. Если не достаточно четко выразился-приношу извинения.
3. Если по поводу погибших людей-не вижу оскорбления, да и не я один (полистайте форум).
Повторю еще раз-превышение скорости на 130 км/час-преступление по совести. Это широко распостраненная точка зрения, ИНАЧЕ БЫ НЕ САЖАЛИ ВО МНОГИХ СТРАНАХ В ТЮРЬМУ ЗА ЭТО.
Если есть права и 18 лет-будтье любезны соответствовать взрослому человеку.
Вы, вероятн6о, и так знаете, что в Германии за это лишают прав ПОЖИЗНЕННО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CopperHead
сообщение 5.9.2007, 20:02
Сообщение #154


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 25 221
Пол: муж
Ferrari 599GTB Fiorano


albedo, на одном автобане в Германии (на одном из тех, где нет ограничения по скорости), недалеко от Баварии, я разгонялся до 280 км/ч, и не нарушал закон (кстати это автобан с одним из самых лучших дорожных покрытий в стране). С какого потлка взята ваша разрешенная максималка 130? Возможно, вы спутали с Японией, там выше 160ти - преступление, преследуется по закону.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
albedo
сообщение 5.9.2007, 20:05
Сообщение #155


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 39 656
Регистрация: 28.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 087


Цитата(CopperHead @ 5.9.2007, 20:35) *

..... С какого потлка взята ваша разрешенная максималка 130? Возможно, вы спутали с Японией, там выше 160ти - преступление, преследуется по закону.

Читайте, пожалуйста, внимательно: превышение максимально разрешенной скорости на 130 км/час.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CopperHead
сообщение 5.9.2007, 20:08
Сообщение #156


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 25 221
Пол: муж
Ferrari 599GTB Fiorano


albedo, ну, тогда, извините smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
g-grehov
сообщение 5.9.2007, 22:43
Сообщение #157


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 25 291
Пол: муж


Соболезную пострадавшим...
Буду следить за темой - в случае развития событий в сторону "замятия" дела шепну на ушко доброму человеку со Старой площади...
В общем, поддержку постараюсь обеспечить на очень высоком уровне...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
figar0
сообщение 5.9.2007, 23:27
Сообщение #158


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 25 293
Пол: муж
lancer


Жуткая история. Плакал. Не могу представить горе родных и близких. Соболезную, плачу, молюсь вместе с Вами. Если виновник аварии избежит наказания - история будет вдвойне жуткая. Он должен сгнить в тюрьме.


Цитата(Toria @ 5.9.2007, 11:32) *

В этой жуткой аварии виноваты оба: водитель уазика, что не пристегнул дочь, и водитель лексуса, что выехал на встречную полосу.

А когда читаешь такое... Бросьте в несчастного отца еще что-нибудь, ему ведь наверно сейчас очень хорошо, и он не спрашивает себя каждую минуту почему он не престигнул ребенка.... Вот только не этот злосчастный ремень привел к аварии (Да и помог ли бы он? даже в неплохих иномарках защита малолетних пассажиров далеко не всегда на высоте, если судить по тестам), а хамское поведение на дороге, неуважение к закону, наплевательское отношение к окружающим, таких как этот водитель Лексуса, обезумевших от своей значимости, и могущества.... Я думаю каждому из нас доводилось с такими сталкиваться... И не надо думать что за меня говорит ненависть к владельцам хороших иномарок, сам тоже не на жигулях езжу, и, извините, даже не на Лансере..

Никогда не участвовал ни в каких митингах-протестах, считал это глупым и бессмысленным... Но здесь задело. Поддержу любое мероприятие, если это хоть чем-то поможет наказать виновного.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktorko
сообщение 5.9.2007, 23:32
Сообщение #159


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 18 694
Регистрация: 5.9.2005
Пользователь №: 2 846


Цитата(NoVoD @ 5.9.2007, 16:29) *

так же и в этом случае - НЕТ причин поливать грязью ни водителя Лексуса, ни ребят из БМВ на Ленинградском...


Про ребят из БМВ: Вы видео видели? А если бы водитель бензовоза, которого они с дороги сшибли, сгорел заживо? А если бы они еще несколько людей с собой забрали?

Грязью поливать вообще никого не надо, особенно покойников (да и все равно "мертвые сраму не имут"). Но и жалеть таких водителей особого желания почему-то не возникает. Хотя там еще два пассажира были...

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toria
сообщение 6.9.2007, 8:54
Сообщение #160


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 517
Регистрация: 26.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7 984
Пол: жен


Цитата(figar0 @ 6.9.2007, 0:00) *

А когда читаешь такое... Бросьте в несчастного отца еще что-нибудь, ему ведь наверно сейчас очень хорошо, и он не спрашивает себя каждую минуту почему он не престигнул ребенка.... Вот только не этот злосчастный ремень привел к аварии (Да и помог ли бы он? даже в неплохих иномарках защита малолетних пассажиров далеко не всегда на высоте, если судить по тестам), а хамское поведение на дороге, неуважение к закону, наплевательское отношение к окружающим, таких как этот водитель Лексуса, обезумевших от своей значимости, и могущества.... Я думаю каждому из нас доводилось с такими сталкиваться... И не надо думать что за меня говорит ненависть к владельцам хороших иномарок, сам тоже не на жигулях езжу, и, извините, даже не на Лансере..

Знаете, ремень и кресло могли бы спасти ребенка. Особенно при переворачивании машины...
И, как бы не было страшно его горе, это так...
Хочется верить, что это будет всем родителям урок!

Посмотрите - недавно была тема, когда девушка, уворачиваясь от лобового столконовения, вылетела на встречку и стукнулась с ВАЗом. Так ее ребенок был в кресле и все было с ним в порядке. А ребенок водителя ВАЗа был не пристегнут -и результат - попал в больницу.

Что касается водителя Лексуса, то не зная всех материалов дела, не стоит так его называть.
И вообще, у нас половина водителей ведут себя по-хамски на дороге... нарушают правила... на любых машиных...Думаю. что вы тоже....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сван
сообщение 6.9.2007, 9:07
Сообщение #161


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.3.2006
Из: Красногорск
Пользователь №: 5 424
Пол: муж
Mitsubishi Lancer IX


Цитата(Toria @ 6.9.2007, 9:27) *


Здесь люди высказывают свое мнение о происшедшем, и не стоит их ограничивать, если никаких правил, они не нарушают. По вашему мнению, нужно тихо помалкивать и ждать когда все само собой разрешится, по такому принципу у нас многое в стране делается, отсюда и полное пренебрежение власть имущих к гражданам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Необратимость
сообщение 6.9.2007, 9:10
Сообщение #162


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 24 486
Пол: жен


100.1 ФМ сейчас обсуждается сабж

Цитата(g-grehov @ 5.9.2007, 23:16) *

Соболезную пострадавшим...
Буду следить за темой - в случае развития событий в сторону "замятия" дела шепну на ушко доброму человеку со Старой площади...
В общем, поддержку постараюсь обеспечить на очень высоком уровне...

учту.
кинь контакты в личку, если не секрет, дам знать если что.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gragdanin
сообщение 6.9.2007, 9:15
Сообщение #163


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 25 302
Пол: муж


Цитата(Необратимость @ 6.9.2007, 9:43) *

100.1 ФМ сейчас обсуждается сабж


Как-то вяло обсуждают. dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toria
сообщение 6.9.2007, 9:20
Сообщение #164


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 517
Регистрация: 26.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7 984
Пол: жен


Цитата(Сван @ 6.9.2007, 9:40) *

Здесь люди высказывают свое мнение о происшедшем, и не стоит их ограничивать, если никаких правил, они не нарушают. По вашему мнению, нужно тихо помалкивать и ждать когда все само собой разрешится, по такому принципу у нас многое в стране делается, отсюда и полное пренебрежение власть имущих к гражданам.

я никого не ограничиваю... я тоже высказываю свое мнение....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeraM
сообщение 6.9.2007, 9:31
Сообщение #165


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 24 228
Пол: муж
Lancer 1.6AT


Цитата(Toria @ 6.9.2007, 9:27) *

И вообще, у нас половина водителей ведут себя по-хамски на дороге... нарушают правила... на любых машиных...Думаю. что вы тоже....


+1
Все, кто хоть раз выезжал на встречку, знайте: Вы не стали убицей только потому, что Вам повезло...

Есть и другие опасные нарушения - это все прописные истины.
Я перевернувшись в 18 лет на запарожце больше никогда не ездил без ремня безопасности (а стаж у меня - мама не горюй). Наверное всем "беспечным" требуется попасть в аварию на встречке чтобы больше на нее не выезжать... Только вот слишком дорогое учение получается.

По поводу истории: ВСЁ может быть, на ВСЁ можно смотреть с разных точек зрения. Очень соболезную пострадавшим... и не предсталяю как теперь жить виноватому...

Мы ничего не знаем, но все правильно - все люди в шоке и только выговорившись они могут проявить свое отношение к случившимуся.

А с людьми типа CooperHead я никогда не вступаю в общение и не трачу на них свое время - они не из моей компании, их для меня просто нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dalnoboy
сообщение 6.9.2007, 9:55
Сообщение #166


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 088
Регистрация: 22.5.2005
Из: Верея,Москва, ВДНХ... потом где приютят!
Пользователь №: 2 039
Пол: муж


Соловьёв правильно сказал, разделять по половому признаку глупо, разделять нужно по соц.статусу.
Когда я вижу как какая нибудь белковая субстанция на джипе чуть поменьше танка "Тигр" пытается что то изобразить, лавируя между рядами, я хватаюсь за голову и шарахаюсь как от прокажённого.
Это даже не мартышка с гранатой, это мартышка с С-300.
Про права там и так понятно их подарили на выпускной.
А если посмотреть на характер ДТП на улицах, то сразу становится ясно кто и за сколько купил права или отмучился в Автошколах.
Короче жесть, и дальше только хуже,нету мозгов и русских, нету....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gragdanin
сообщение 6.9.2007, 10:07
Сообщение #167


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 25 302
Пол: муж


Да причем тут статус? Во всех классах есть спокойные и безумные водители!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toria
сообщение 6.9.2007, 10:11
Сообщение #168


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 517
Регистрация: 26.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7 984
Пол: жен


Цитата(Gragdanin @ 6.9.2007, 10:40) *

Да причем тут статус? Во всех классах есть спокойные и безумные водители!

+1
статус ни при чем....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
archo
сообщение 6.9.2007, 10:59
Сообщение #169


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 25 276
Пол: муж


Цитата(SEREGAvk @ 5.9.2007, 18:21) *

Глупость, потому что "достав ствол" становишься таким же как тот водитель, который выехал на встречку sad.gif
Никому ненужные громкие слова.

Обязательно нужен опытный адвокат специализирующийся на ДТП и если есть помехи со стороны правоохранительных органов нужно обратиться в УСБ.

Хоть закон у нас и дышло, его можно повернуть в любую сторону и не обязательно за деньги. Нужно бороться законом, чтобы человек виноватый ответил за то что он виноват, я думаю он это прекрасно осознает.

Соболезную.

На самом деле никого хвататься за ствол и так же самому заниматься этим не призываю и не собираюсь. Это как альтернатива беспределу. Если один будет вытворять подобное, зная, что останется безнаказанным, другой будет хвататься за ствол, тогда и будет твориться беспредел. Это вне закона. И товарищ CopperHead вероятно предпочитает жить именно так. Суть такова, многие, случалось, так или иначе когда-нибудь по неосторожности, невнимательности, глупости или же сознательно нарушали правила. В данном случае, как мне кажется, это было сознательно . И пока не появится уважение к окружающим людям, к закону, пока не будет страха перед неотвратимостью, неизбежностью наказания, пока будет возможность отмазаться с помощью денег, связей, служебного положения, подобное будет происходить, будут ездить по тротуарам, превышать скорость, выезжать на встречку и прочее. Нарушают ПДД водители с разным размером кошелька. И дело не в том, что он такой плохой или хороший, что у него куча денег. Дело в том, что у него есть возможность заплатить любой штраф, откупиться, договориться, в конце концов уйти от ответственности. Именно это часто побуждает к подобным действиям. Именно это и надо пресекать законным путем. Но какие у нас законы и для кого они пишутся, мы с вами прекрасно знаем. А с Вами, уважаемый SEREGAvk, я полность согласен. То, что касается сегодняшней передачи на радио "Серебрянный дождь", на мой взгляд, должного резонанса это не произвело. Да и вообще, это скорее выглядело, как очередная тема. На мой взляд вопрос достаточно острый. Безусловно, нужен хороший адвокат и желателен контроль за ходом дела УСБ. Мои соболезнования.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gragdanin
сообщение 6.9.2007, 11:24
Сообщение #170


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 25 302
Пол: муж


Передача была никакая. sad.gif Такое ощущение, что Соловьев устал от своего имиджа (работы) и в последнее время просто тупо отрабатывает зарплату.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V « < 7 8 9 10 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:16

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100