Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

8 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Печальный опыт усановки сигналки, всем на заметку!, компания www.ugona.net или www.ugonovnet.ru
Azrael
сообщение 25.6.2007, 9:48
Сообщение #1


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 18.7.2006
Из: Москва, ЮЗАО, Калужская
Пользователь №: 8 417
Пол: муж
X 2.0 Intense CVT Red


Даже незнаю с чего начать.... кто прочтет то конца тому зачет !!))

Значит так, еще до того как пришла моя машинка я долго облазивал инет и сравнивал разные сиги , по разным показателям... после долгих раздумий осталось две Pandora и Stalker 600... почитал их сайт и форум, в результате на свою голову выбрал Сталкер.

Ну и все по порядку...

Машинку мне забирать в четверг, приехал сутра в рольф, подождал пару часиков машинку забрал - все супер было...
далее поехал номера получать, и как назло тока 30 км пробег у меня и на тебе на дороге ямка или яма х.з... вобщем попал туда колесом естественно ) снизу юбку поцарапал, лана фиг с ним думаю, получил номера, радосный покатался обмыл тачку.

За дней 5 до этого я предварительно звонил и записался на прием к ЭТОЙ конторе ( зачем?, тока не нада щаз не меня говорить, что нить типа из экономии и т.д... я обычно не экономлю на таких делах, мне понравилась эта сига, да и какая тут экономия за все про все 26000 рублей взяли).

И тут начинаетсья самое инетресное....

Поехал в контору по адресу: Береговой пр., д.2а ( т..к было не очень далеко от меня)

Значит контора аля хач сервис, я еще дурак думаю млять может нах тут ставить и.т.д... но т..к машинка всетаки кредитная то нада уже ставить недай бог дернут её...

Лана думаю внешне не показатель ( как оказалось напрасно ), может действительно все по уму ставят...
Вобщем поднимаюсь на верх в закуток сидит чувак с мобильным телефоном с кем то трещит на меня ноль реакции!! я постоял минут 5 он договорил, и О ЧУДО он меня заметил, я говорю мол так и так записывался к вам, отлично. давайте посморим...
-такккк, а что будим ставить?
я - незнаю.. я в этом мало что понимаю, может посоведуете что нить?
- ну можно поставиьт сигу и замок на капот с меткой для его открывания..
я - ну нормлаьно, а мне еще автопуск нужен..
- ну тогда это нада будит датчик движения поставить, чтобы машинка заводилась но чтобы поехать нада метку приложить..
я - ну да, как скажите я то ламер не понимаю нихрена...
- ну и отлично это будит стоить 26000, тока сам автопуск пока ставить не будим вы со страховой этот вопрос решите.
я - конечно так тогда и зделаем.

Осмотрели машину акт-приема передачи оформили все... оставил я предоплату.
Ах да забыл написать (когда я увидел чела который будит ставить в мою машину сигу, я ваще хотел забрать задаток и себаться, ПОЧЕМУ Я ТАК НЕ ЗДНЕЛАЛ?? Х.З. дурак я наверное ну так мне и нада, ах да чел этот ТОРМАЗ КОНКРЕТНЫЙ, я ваще не люблю тормазоф, и когда вижу тормаза я с ними не связываюсь, но тут черт дернул.... за что такое наказание ?)

я - а когда мона будит забрать?
он - ну сегодня впринципе, но лучше РЕБЯТ НЕ ТОРОПИТЬ ЧТОБЫ ВСЕ ЧЁТКО СДЕЛАЛИ!
я - ну лана тогда вечерком я позвоню.

все, я уехал отдыхать на дачу...
Звоню им в 7 вечера
он - алло
я - здрасте, я вот хочу узнать как мой ланс поживает
он- ну если реально сегодня прям нада конечно мы можем постараться и т.д.
я - да лана, я уже на даче давайте завтра заберу, да и РЕБЯТА ПУСТЬ ВСЕ ЧЁТКО СДЕЛАЮТ НЕ БУДИТ ТОРОПИТЬ
он - ну и отлично завтра забирайте..

На след. день..

Никто мне не звонит, лана думаю к обеду приеду, приезжаю в этот хач сервис, смарю машинка на улице стоит, да и еще прям у дерева, в бок машинки упираютсья листики и палочки с веточками... я в акуе!!
Думаю лана хер с вами может зделали хоть все нормально...

Захожу поднимаюсь к тому челу, Артур его звать чтоли, ну да не в этом суть...

Я - ну как моя машинка сделали уже все навреное ?
он- Да ! конечно еще в 10 утра была готова!!
я (думаю) - и чё окуеть как в падлу позвонить тчоли было сказать?
я - ну лана тогда пойдемте покажите мне чё да как
он - дал ключи, крикнул этого тормаза, чтобы тот пошел показать мне такчку..

ВЫшел я на улицу с брелком, этот тормаз ( ну он же ТОРМАЗ) пошел наверх к этому Артуру или Руслану, тот ему сказал что брелок у меня... он спустился взял брелок, посмарел на него как будто в первый раз видет такое чудо тезхики.
тормаз - вобщем чтобы открыть два раза конпку, чтобы закрыть тоге.
я - а еще чё тут есть?
тормаз - ну вот вам инструкция почитаете...
я - а типа показать где кнопка секретная и т.д..
тормаз - а ну да, вот тут кнопка, тут еще одна

ПРИЧЕМ я раньше думал что должны меня спрашивать куда мне ставить эти кнопки, или куда иммо прикладывать... ну да лана.

Вобщем я стал его распрашивать, чё да как... в процессе выяснилось, что ОН МНЕ ЗАБЫЛ ПРОПИСАТЬ В СИСТЕМУ ЗАПАСНОЙ БРЕЛОК!!!! ЭТО АКУЕТЬ ВООБЩЕ ЛЕЧГЕ !
да короч у меня эмоции через край просто, зделано все криво, собрал торпеду хуй знает как, и все в этом духе... а уже ехать то хочеться, лана в пиздц вас всех гооврю я поехал, сел завел тачку, ПИП ПИП ПИП каковог ПИП тут эта ПИП полтаеться? короч антену для сиги он прекрепил сверху на лобовуху точбы из нее мона было быстро проводо выдернуть если кто угонять собрался )) вобщем эта антена никак не закреплена и болтаеться на проводке!!! Я глушу тачку в акуе вылетаю и уже был готоф морту ебу набить, он такой невозмутимый ( ну тормаза они все такие) ну давайте посморим, ой да! странно я ее приклеевал, я говорю соплями чтоли ?? возми грю спирт портри стекло и еще раз клей сука! все приклеел...

Лана мы уехали, в машинке сверчи ессно после таких кривых рук!!

Да и еще на багажник он заббыл концевик постасить, и он не открываеться дистанционно с сиги, я конечно понимаю что это за доп плату, но что сложно было мне сказать об этом...


Лана и так я много чего уже написал ))

Вобщем резюме

Никогда не в коем случае не ставьте у них !!
Я не знаю начет другого ихнего сервиса, но про тот что я написал это пипец !!!
Фамилия установщика Конашов или Конашев как то так...

Короч когда забирал было большое желание им отдать машину и сказать что завтра мне такую же новую пригоните!!

Корчо расстроился я пипец как... + еще сверчки из-за ихней установки...

А теперь если переделывать это нада в 2-3 раза больше денег за это платить....

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viking
сообщение 25.6.2007, 9:54
Сообщение #2


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 597
Регистрация: 21.9.2005
Из: Солнечногорск - Москва, Таганка
Пользователь №: 3 023
Пол: муж
Hyundai ix35


Акуеть ohmy.gif
Дочитал и акуел от непонимания того, что с гарантии слетаешь mad.gif mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azrael
сообщение 25.6.2007, 9:59
Сообщение #3


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 18.7.2006
Из: Москва, ЮЗАО, Калужская
Пользователь №: 8 417
Пол: муж
X 2.0 Intense CVT Red


Да занешь, у меня щаз такое состояние, как будто в душу насрали, и уже как то пох на гарантии и т.д... буду с ними значит судиться до последнего если что-то случиться, проведем экспертизу, и выяснят по какой причине.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aztec
сообщение 25.6.2007, 10:02
Сообщение #4


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 20 292
Пол: муж


Дурдом mad.gif mad.gif mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azrael
сообщение 25.6.2007, 10:08
Сообщение #5


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 18.7.2006
Из: Москва, ЮЗАО, Калужская
Пользователь №: 8 417
Пол: муж
X 2.0 Intense CVT Red


даже у меня такое чуство что когда они сверлили дырки и т.д. по замок капота даже не обработали антикорезайкой и т.д...

вобщем я думаю в четверг подехать на сходку и сами все посморите )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azrael
сообщение 25.6.2007, 10:37
Сообщение #6


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 18.7.2006
Из: Москва, ЮЗАО, Калужская
Пользователь №: 8 417
Пол: муж
X 2.0 Intense CVT Red


Еще вспомнил про замок капота, там типа есть резервный тросик, если аккум сядет, нада будит его потянуть и капот откроеться...

Так вот этот торсик он опять таки прятал при мне, в такую жопу, моя жена говорит типа а как его достать то от туда если чё, ну типа под машину залезите, она говорит ну давай щаз сам залезь попробукй вытащи... он гвоорит, а чё я щаз буду под машину лезть чтоли... и все развернулся и ушёл....

ААа еще прикол, пока я там их гонял туда сюда бегали чё-то по мелочам исправляли, там сидел мужик и ему этот тормаз тоге ставил сигу, он так косился сморел на этого тормаза и на то что происходит и по его виду он явно жалел что приехал к ним ))

Ах да, еще прикол, каждое действие этот тормаз смарел в ниструкцию каждый раз перед там как что либо нажать....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex.
сообщение 25.6.2007, 10:38
Сообщение #7


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 21 320
Регистрация: 1.4.2007
Из: PENZA region
Пользователь №: 18 022
Пол: муж


Цитата(Azrael @ 25.6.2007, 10:41) *

даже у меня такое чуство что когда они сверлили дырки и т.д. по замок капота даже не обработали антикорезайкой и т.д...

вобщем я думаю в четверг подехать на сходку и сами все посморите )

Сочувствую Еще один очередной пример хач сервиса mad.gif всех их сжечь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tailor
сообщение 25.6.2007, 11:01
Сообщение #8


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 29.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19 732
Пол: муж


Сочувствую - мне недавно кто-то рассказывал что там все ноормально было год или два назад?
Тоже их рассматривал - повезло что не поехал (они в очередь записали позже на 2 дня дня - не стоять же машине). mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шкодник
сообщение 25.6.2007, 11:02
Сообщение #9


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 4.4.2007
Из: ВАО
Пользователь №: 18 261


Дружище, сочувствую. Надеюсь, всё работать будет.
И спасибо за отзыв, а то ещё кто-нибудь залетел бы, мля!!! mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azrael
сообщение 25.6.2007, 11:06
Сообщение #10


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 18.7.2006
Из: Москва, ЮЗАО, Калужская
Пользователь №: 8 417
Пол: муж
X 2.0 Intense CVT Red


Цитата(Tailor @ 25.6.2007, 11:34) *

Сочувствую - мне недавно кто-то рассказывал что там все ноормально было год или два назад?
Тоже их рассматривал - повезло что не поехал (они в очередь записали позже на 2 дня дня - не стоять же машине). mad.gif


ухх реально повезло... а мнме вот так не проперло(((

лана в конце концов написал чтобы все знали что да как...

Лана как будишь на таганке заезжай, покажу ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бродяга
сообщение 25.6.2007, 11:08
Сообщение #11


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 22 170


Цитата(Azrael @ 25.6.2007, 10:21) *

в результате на свою голову выбрал Сталкер.


??? А почему? Только из-за того что приехал в этот сервак из-за неё?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MiXeR
сообщение 25.6.2007, 11:11
Сообщение #12


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 220
Регистрация: 6.4.2004
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 52
Пол: муж
Mazda CX-7


Я ставил у них на Дубининской... с виду тоже сарай...но все сделали грамотно и без нареканий.. пожалуй только сроки немного перенесли... проконсультировали и предложили некоторые опции...

С виду место стремное, я когда машину отдавал тоже испытывал неприятное чувство....но в итоге остался дловолен....было это в 2004 году..

Советую высказать свои претензии у них на сайте....администрация поможет разобраться и если все действительно так, как написано выше, то косяки могут быть устранены за их счет,.. такие случаи были..



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azrael
сообщение 25.6.2007, 11:19
Сообщение #13


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 18.7.2006
Из: Москва, ЮЗАО, Калужская
Пользователь №: 8 417
Пол: муж
X 2.0 Intense CVT Red


Цитата(Бродяга @ 25.6.2007, 11:41) *

??? А почему? Только из-за того что приехал в этот сервак из-за неё?


да, там где я собирался вначале ставить, там у них небыло таких и не ставили они...

Ну сама сига то ничего, и реал дольнобойная пипец... я тут именно про сам сервис и про кривые руки установщиков... опять не берусь говять про всех... но те которые ставили мне это пипец.. хамье и незнающие люди своего дела...

Цитата(MiXeR @ 25.6.2007, 11:44) *

Я ставил у них на Дубининской... с виду тоже сарай...но все сделали грамотно и без нареканий.. пожалуй

ну я тоге так и думаю лана хер с ним что сарай, мне знакомый один, ну у парня руки росли из нужного места, в темноте в гаражах на улице в холод, менял привод ремня на А6 в слепую вообще... это было 2 года назад... досихпор эта машинка бегает )
Цитата

пожалуй только сроки немного перенесли... проконсультировали и предложили некоторые опции...

про консультацию близко небыло ничего!!
Цитата

С виду место стремное, я когда машину отдавал тоже испытывал неприятное чувство....но в итоге остался дловолен....было это в 2004 году..

тоге самое, но остался недоволен 2007 год )
Цитата

Советую высказать свои претензии у них на сайте....администрация поможет разобраться и если все действительно так, как написано выше, то косяки могут быть устранены за их счет,.. такие случаи были..


щаз я чуть отойду и напишу им... а хотя ссылку щаз кину пусть почитают !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бродяга
сообщение 25.6.2007, 11:25
Сообщение #14


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 22 170


Цитата(Azrael @ 25.6.2007, 11:52) *

я тут именно про сам сервис и про кривые руки установщиков...


Возможно эта ссылочка будет тебе утешением (если ещё не видел) smile.gif
http://forum.lancer-club.ru/index.php?s=&a...t&p=1023094
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
UN
сообщение 25.6.2007, 12:22
Сообщение #15


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 267
Регистрация: 17.7.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2 421
Пол: муж


Azrael

добрый день,
насколько я понимаю основная проблема состоит в том что после установки обнаружились "сверчки" и качество крепления антенны не на высоте... второй вопрос закрыли по месту, насчёт первого я рекомендую обратится по грантии в наш сервис для устранения оного. насчёт неудобства в доступе к тросику - это скорее плюс, поскольку данный момент может являться брешью в охранном комплексе. (у себя я его вообще не выводил).если существуют ещё какие-либо претензии в плане установки или оборудования - пишите здесь , либо на нашем форуме http://forum.ugona.net/ , либо ко мне на почту kurchanov at ugona.net . в любом случае ваш вопрос не останется без внимания.

Курчанов Алексей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
UGONOVNET
сообщение 25.6.2007, 12:53
Сообщение #16


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 7.6.2007
Из: Санкт-Петербург, Москва, Н.Новгород
Пользователь №: 21 842
Пол: муж


Добрый день!
Мы позвонили и распросили наших московских сотрудников, работавших с вашим авто. По их мнению кроме отклеившегося передатчика, претензий быть не может, да и нет ,судя по вами изложенному тексту.Сделано было все хорошо.
Хотим выделить момент со страховочным тросиком от замка капота. То, что тросик в труднодоступном месте-это только плюс. Сергей сообщил что он предлогал разные места при обьяснениях устройства под капотом.
Так же непонятно, как в Лансере можно криво собрать торпеду.Там все элементы имеют направляющие и вечные клопы. Тут притензии надо с мастером обсуждать.
Про некачественную партию скотча, проскочившего на производстве-мы знаем. MagicSystems уже исправила эту проблему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andry_Lancer
сообщение 25.6.2007, 13:17
Сообщение #17


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18 359


Ну не знаю, я там ставил комплекс на Сивик особых проблем не было.....
- про антенну на стекле так это старый косяк она еще отклеиться ее надо на ЗМ-ий скотч сажать (болезнь), а на стекле она - это чтоб дальность хорошая была, можно конечно и спрятать, тогда дальность упадет.
- на счет кривых рук есть косячок пластик не очень аккуратно снимали, покоцали слегка.
- про аварийный тросик, так правильно что хорошо спрятали угонщикам облом будет, можно конечно и в салон вывести во все известные всем места, тока понту тогда от замка. Если уж и придется воспользоваться, то главное ты знаешь где он и этого достаточно
- замок на багажник видимо просто забыли предложить (все люди), но поставить не проблема и не дорого. Кстати очень удобная фича, можно открывать багажник не снимая с охраны взять что надо и захлопнуть система сама активируем периметр охраны багажника
- что еще понравилось, если что не устраивает исправляют без разговоров, главное не кричать во все горло, а нормально обратиться с претензией и никаких проблем.
Резюме: в целом системой доволен, дальность отличная, глюков пока нет тьфу тьфу smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azrael
сообщение 25.6.2007, 13:29
Сообщение #18


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 18.7.2006
Из: Москва, ЮЗАО, Калужская
Пользователь №: 8 417
Пол: муж
X 2.0 Intense CVT Red


Цитата(UGONOVNET @ 25.6.2007, 13:26) *

Добрый день!
Мы позвонили и распросили наших московских сотрудников, работавших с вашим авто. По их мнению кроме отклеившегося передатчика, претензий быть не может, да и нет ,судя по вами изложенному тексту.Сделано было все хорошо.
Хотим выделить момент со страховочным тросикомот замка капота. То, что тросик в труднодоступном месте-это только плюс. Сергей сообщил что он предлогал разные места при обьяснениях устройства под капотом.
Так же непонятно, как в Лансере можно криво собрать торпеду.Там все элементы имеют направляющие и вечные клопы. Тут притензии надо с мастером обсуждать.
Про некачественную партию скотча, проскочившего на производстве-мы знаем. MagicSystems уже исправила эту проблему.


Да вы не поняли помоему ничего из того тчо я писал!!
Я писал не про то что некачестввенно установили, а про отношение к клиенту!!! Я незнаю качественно это или нет я не эксперт!!

Но то что мастер не прошил запасной брелок, не спросил у меня куда мне зделать фишку чтобы прикладывать иммо и все такое - это меня не радует...
И ваще такое чуство было что мне денег заплатили чтобы я у вас поставил, а не я....

Ничего толком не объяснили, установщик каждый раз смотрел в инструкцию и т.д...
На половину моих вопросов даже не смог ответить... как то: возможен ли автопуск дигателя в заданное время, он сказал возможен но для этого нужно доп реле ставить, и этот реле мона програмировать непонятно как и то если один раз выставить то всегда в это время будит включаться и с брелка это время не меняеться... я конечно не профи но если это так, то зачем он тогда нужен этот автопуск...

На вопрос как мне зделать чтобы когда я ставил на охрану у меня машинка пищала, а снимал с охраны чтобы не пищала, мне сказали что в инструкции посморите, и что это можно тока с доп брелка делать, с основного не получиться.... )))


Вобщем тон общения и разговора установщиков меня убил напроч, как будто я им что-то должен.... типа приехал тут...

А что с дистанционным отпиранием багажника ??? НУ ЧТО СЛОЖНО БЫЛО ПРЕДЛОЖИТЬ эту функцию, мне то не туда что она не идет по умолчанию...

А датчик движения ?? вообще отдельная песня, мне сказали что типа мы тебе датчик поставим, типа сначала заводишь машинку все оке, но если поедишь то блокируеться если иммо не приложишь, и где эта функция ?? либо вообще непоставили либо криво что он в таком режиме не рабоатет... и сказали ну типа фиг с ним приедишь когда автопуск ставить тогда и будит так...

Да и ваще я думаю зах мне автопуск если время нада прошивать сидя в самой машинке, по температуре двигла незя оказываеться... ((( ну это уже я так понял особенности системы самой... нада бы поправить.

Да и как быть насчет этого двухстороннего договора, который мне не дали ?)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azrael
сообщение 25.6.2007, 13:58
Сообщение #19


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 18.7.2006
Из: Москва, ЮЗАО, Калужская
Пользователь №: 8 417
Пол: муж
X 2.0 Intense CVT Red


Да и еще, я не говорю за всю вашу фирму, согласен есть наверное шорошие спецы у вас, и очень жаль что я к ним не попал, а описываю конкретно свои эмоции и чуства которые меня еще досихпор посищают после установки...

То что мне ничего не объяснили, мол мона так зделать или этак, а еще хотите мы вам замок зделаем на то и на сё... ой да какой там замок если концевик забыли на багажник зделать, если щаз его кто-то откроет машинке пофиг будит )

Знаете, есть такие люди которые говно вам приподнесут так что вы уверены будите до конца что это золото, раскажут и все так покажут что вопросов лишних не возникнет...

Да и ваще я всегда считал, что хороший сервис это тот, где работают люди которые работают для себя, и им это нравитсья, и на каждую машину она должны ставить все это как на свою... и с клиентом как с другом разговаривать...


ой да уже хватит, уже как ябида получаюсь... вы считайте что все нормально занчит так тому и быть... если такое отношение к клиентам в порядке вещей у вас...


ЗЫ Еще раз повторюсь, это касаеца конкретного сервиса и конкретных людей в ту смену... и еще раз повторюсь жаль что не попал к вашим супер пупер спецам, а как и в любой конторе такие должны быть...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
STRID
сообщение 25.6.2007, 14:48
Сообщение #20


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 6 676
Регистрация: 22.5.2007
Из: Киров
Пользователь №: 21 109
Пол: муж


мои 5 копеек:
2 Azrael
Дружище, не грусти. Это еще не конец света. Понимаю тебя прекрасно, у всех в жизни бывало подобное.
Спасибо, что предупредил коллег по цеху.
2 Курчатов Алексей
Выражаю Вам свое глубокое сочувствие! Мне казалось, что в столице совковости, хамства и непрофессионализма поменьше. Поймите, что именно из-за таких дебилов работников, которых описывает Azrael, Вы теряете клиентуру и, как следствие, несете убытки.
ИМХО вашим "орлам" следует, как минимум, извиниться.
С уважением, STRID
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:07

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100