Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Авто-старт на Дмитровке
Виктория!
сообщение 15.10.2006, 16:05
Сообщение #1


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 11 358


Вот уже 1.5 месяца мой акцент стоит в этом сервисе. Конца и края не видно. Все сваливают друг на друга, врут в лицо, а воз и ныне там. Это через полтора-то месяца! А поставила я ее в сервис 22 августа, после аварии. Разнесло всю переднюю часть а\м. Чудес я, конечно, не ждала, но такое... В течение недели оформила все документы и привезла направление. Мастер Владимир обнадежил, что и не такое чинили. но 2-3 недели понадобится. У меня на это время путевка была куплена. Ничего, говорит, поезжайте, не волнуйтесь, Вы все документы оформили, присутствие Ваше нам не требуется. Приезжаю 20 сентября. звоню, а машина моя так и стоит разобранная, хотя запчасти пришли все. Ничего, говорят, скоро сделаем, неделя нужна еще. Дней через пять звоню - ничего еще не сделали. 6.10 звоню опять, так некто Александр сообщил мне, что кроме моей машины у них и так полно работы!!! Это через полтора-то месяца! Ну уж тут не выдержала, поехала сама. Во время личного моего визита в сервис начальник кузовного цеха Евгений обещал 13 октября отдать-таки мою машину. А пока стоит она в разобранном состоянии, хотя последняя запчасть пришла 10 дней назад. Вот такой СЕРВИС.
Конечно, 13.10 машину мне никто не отдал. При СБОРКЕ обнаружилось, что еще некоторые детали требуют замены!!! То есть, когда разбирали, смотреть было не надо... Так что в понедельник очередное согласование со всеми вытекающими.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leea
сообщение 12.4.2007, 10:13
Сообщение #2


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 27.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 10 757
Пол: жен


Вчера приехала в этот чудный сервис забирать с кузовного ремонта лансер своего брата (он сам в командировке). Взяла с собой друга - профессионального кузовщика, ну так думала на всякий случай, пусть поглядит. Когда мы увидели машинку, просто офигели, а мой друг чуть не прослезился. Или они лака пожалели или перегрели его, в общем он свернулся ohmy.gif
детали которые они должны были заменить на новые, не поменяли!
В добавок ко всему продавили заднее сидение mad.gif Уж не знаю как у них это получилось, но на сиднии приличеая вмятина.
Ну и салон весь засрали.....
Оставила им машинку, пусть брат приезжает сам разбирается с ними.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:50

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100