Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

16 страниц V « < 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Рольф-Сити
Автономов Вадим
сообщение 28.3.2007, 16:45
Сообщение #91


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Цитата(ivaoki @ 27.3.2007, 22:10) *

Красили в декабре. Сейчас март (прошло три месяца) и вот такой плачевный итог. Это бампер господа.Как же так можно было спешить???
Собственно здесь фото
http://www.colt-club.ru/forum/index.php?ac...ost&id=1188
http://www.colt-club.ru/forum/index.php?ac...ost&id=1190
http://www.colt-club.ru/forum/index.php?ac...ost&id=1191
http://www.colt-club.ru/forum/index.php?ac...ost&id=1192
УЖАС!!!!!!!!!!ВСЕ ОТВАЛИВАЕТСЯ!

ЗАПИСАЛСЯ НА ЧЕТВЕРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Здравствуйте ivaoki.
Я знаю, что с Вами уже связывался руководитель клиентской службы, однако, считаю своим долгом, лично принести Вам свои извинения. Прекрасно понимая Ваши эмоции, мы готовы в кротчайшие сроки разобраться в ситуации и принять необходимые меры для выхода из сложившегося положения.
Спасибо за фотографии, они очень помогли на этапе предварительной работы по Вашему вопросу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ivaoki
сообщение 28.3.2007, 18:20
Сообщение #92


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 17 727


Спасибо конечно за звоночек.Завтра приеду разбираться.Однако когда позвонили захотелось спросить:Хорошо ли конституцией согласно ст. 23 я защищен. Особенно конфиденциальные сведения. Хотя больше подходит под закон о Конфиденциальных сведениях. Это еще разберемся.База данных так понимаю доступна все сортудникам Рольфа. И не понимаю зачем нужно было уточнять когда был ремонт, номер авто и кто был мастером если все сами по базе могут пробить(хотя бы по эл.почте).Ладно рассказываю дальше. Недавно мне от имени Автомира (а все мы знаем что они теперь Мицу тоже продают) прислали предложение пройти ТО и т.п.Цены условия и пр., типа у нас специальное предложение. Вопросец - КТО СЛИЛ ИНФУ (адрес и т.п.) В АВТОМИР?Либо Автомир работает профессионально в плане бизнес-разведки, либо в РОЛЬФЕ кто...? Правильно сами догадайтесь.Поясните ситуацию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasya
сообщение 29.3.2007, 0:16
Сообщение #93


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 12.3.2007
Из: МСК
Пользователь №: 16 999
Пол: муж


Цитата(ivaoki @ 28.3.2007, 18:53) *

Спасибо конечно за звоночек.Завтра приеду разбираться.Однако когда позвонили захотелось спросить:Хорошо ли конституцией согласно ст. 23 я защищен. Особенно конфиденциальные сведения. Хотя больше подходит под закон о Конфиденциальных сведениях. Это еще разберемся.База данных так понимаю доступна все сортудникам Рольфа. И не понимаю зачем нужно было уточнять когда был ремонт, номер авто и кто был мастером если все сами по базе могут пробить(хотя бы по эл.почте).Ладно рассказываю дальше. Недавно мне от имени Автомира (а все мы знаем что они теперь Мицу тоже продают) прислали предложение пройти ТО и т.п.Цены условия и пр., типа у нас специальное предложение. Вопросец - КТО СЛИЛ ИНФУ (адрес и т.п.) В АВТОМИР?Либо Автомир работает профессионально в плане бизнес-разведки, либо в РОЛЬФЕ кто...? Правильно сами догадайтесь.Поясните ситуацию.

Да в любой подворотне диск купить- 300 рублей. Ну солидная база 100 баксов. Так что про всех нас уже все известно. А конституция в нашей стране....ХМ...Гм....Понятие оччень растяжимое. Ни коим образом не заступаюсь. У меня тоже этот вопрос первым возник при звонке из Рольфа
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasya
сообщение 2.4.2007, 15:22
Сообщение #94


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 12.3.2007
Из: МСК
Пользователь №: 16 999
Пол: муж


Благодарю за оперативную подготовку автомобиля к выдаче и теплый приём. Было очень приятно видеть профессиональную работу с клиентом.
Но по покраске бамперов нарекания имеются. Ждите в гости
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hooch1979
сообщение 12.4.2007, 17:44
Сообщение #95


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 20.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6 324
Пол: муж
Lancer 9


Машинка приехала с царапиной на торпеде, поменяли по гарантии
Через полгода обнаружил зазор с палец межде торпедой и углом (стойка-стекло),
Переставили месяц назад - теперь сверчки поселились
Вывод лучше бы ездил с арапиной, ведь почти не видно было )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юдина Наталья
сообщение 12.4.2007, 18:49
Сообщение #96


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 5 237


Цитата(Hooch1979 @ 12.4.2007, 18:17) *

Машинка приехала с царапиной на торпеде, поменяли по гарантии
Через полгода обнаружил зазор с палец межде торпедой и углом (стойка-стекло),
Переставили месяц назад - теперь сверчки поселились
Вывод лучше бы ездил с арапиной, ведь почти не видно было )


Здравствуйте, Hooch1979!
Сообщите, пожалуйста, полный номер Вашего автомобиля, чтобы я имела возможность разобраться в сложившейся ситуации.
Так же Вы можете связаться со мной, либо с Евгением Королевым по телефону 788-83-83 вн. 78111.
Заранее благодарю за предоставленную информацию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юрец609
сообщение 13.4.2007, 8:03
Сообщение #97


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 17.5.2006
Пользователь №: 6 918
Пол: муж


Вчера с утра поставил машину на ремонт (замена лобового стекла) к вечеру забрал без проблем! немного правда пришлось подождать пока блеск наведут, но чашка чая скрасила мое ожидание! так что спасибо мастеру Бочару за внимание и всему Рольф-Сити! ждите в гости 23-го на покраску переднего бампера! wink.gif ! Спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vuk
сообщение 14.4.2007, 8:36
Сообщение #98


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 18 800


Приветствую всех форумчан! И конечно же руководителей Рольф-Сити,если конечно прочитают всё,что я тут изложу! Не хотел я брать машину марки Mitsubishi Space Star ( разумеется не из-за качества сборки данной модели ), а просто слышал много негативных отзывов о обслуживании в Рольфе. Ну, начнём всё по порядку! Взял я свою ласточку одним зимним вечером,эмоции били через край,радости хоть отбавляй,всё же свеженькое авто,душевный покой от навязчивых мыслей про ремонт обеспечен!Да только не очень долго длился праздник!Первое То-60 напрочь отбило охоту парить в облаках!Мало того,что я ждал машину с утра и до закрытия,так ещё потом обнаружил над лючком бензобака процарапанную загигулину.Но это лишь цветочки!Решил я на следующий день, перед длинной дорогой проверить уровень масла. Параллельно со щупом,мои глаза начали выкатываться из орбит!Уровень масла намного превышал максимум. Такое ощущение,что его заливали из бочки,не видя краёв. Я бы конечно промолчал об этом,но последней каплей стала вчерашняя мерзопакостная неприятность,которая убила желание когда бы то ни было ремонтироваться в Рольф-Сити!Утром я выгнал машину из гаража и, как дед Мороз,трижды обошёл своё авто!:-)))Никаких замечаний по внешнему виду не нашёл!Приехал в Сити,сдал машину в 9:10 и направился в кафе отсиживать назначенное на развал-схождение время.Правда непонятно,чего там разваливали целых три с лишним часа?Наконец заплатив за данную операцию,я получил свой автомобиль в 12:40. Мне бы пробежаться при приёмке визуально по бокам,ан нет,чёртова память опять дала сбой!Я бы этого не заметил,если бы не купил колпаки на колёса и не стал их ставить.На стыке арки и порога,с правой стороны, отсутствие краски размером с куриное яйцо!На меня напал столбняк!Где,когда успел?И тут меня осенило!Я захожу с левой стороны.И что я там вижу?Абсолютно симметричные сколы,но чуть меньше!У меня почему-то сложилось впечатление,что с двух боков, что-то привинчивалось,а вот что,остаётся загадкой!Придётся влетать на бабки и красить,чтоб не заржавело.Никому сейчас не докажешь,что ты не сам это всковырнул!Я расписался при приёмке машины не глядя,в этом виноват!Но горький осадок от мастерства высококвалифицированных спецов остался!Это мне будет хорошим уроком на будущее!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vuk
сообщение 14.4.2007, 9:27
Сообщение #99


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 18 800


Мдаа,борьбы за престиж компании наверное не будет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vuk
сообщение 14.4.2007, 10:04
Сообщение #100


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 18 800


Чтобы не быть голословным,пойду в гараж и сфотографирую повреждения!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юдина Наталья
сообщение 14.4.2007, 10:39
Сообщение #101


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 5 237


Цитата(vuk @ 14.4.2007, 10:00) *

Мдаа,борьбы за престиж компании наверное не будет!


Здравсвуйте, vuk!

Ваше сообщение не осталось без внимания. Прошу Вас связаться со мной по телефону 788-83-83 вн. 78111, чтобы мы могли обсудить сложившуюся ситуацию и вместе найти пути ее решения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vuk
сообщение 14.4.2007, 16:53
Сообщение #102


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 18 800


Итак,финальная часть неприятной истории!Дозвонился до Рольфа,предложили приехать к ним и разобраться в данной ситуации!Ну,что сказать?Надежды на положительное продолжение были развеяны спецом с Рольфа,который категорически заявил,что повреждения механические!А потом начал нести какую-то детский лепет про отлетающие камешки и прочие нехорошие явления матушки-природы.Если признаться честно,то слушал я его с упоением,видать кончал специальные курсы по разводу лохов!Я парировал,как мог,вплоть до теоремы,что летающие неопознанные объекты не стукаются в одно и тоже место с двух сторон,ведь у них нет разума,только кирпичная сущность,но этот резкий аргумент не разжалобил гневных представителей Рольфа.Вердикт был вынесен в пользу Сити,а я убрался прочь,с мыслью никогда больше не покупать машинки типа своей и того же семейства.Благодарю администрацию и себя лично,за шанс остаться в дураках!!!Эпопея с Рольфом закончилась!Я буду рад,что никогда больше их не увижу!!!А для лучшего восприятия владельцами моей истории,выложу скоро фотки повреждений и судите сами и высказывайте версии их невероятного появления!Всем форумчанам Пока!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vuk
сообщение 14.4.2007, 17:05
Сообщение #103


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 18 800


Кидаю ссылку на фотки,заходите в альбом и смотрите сами!Железо у Мицух,процвело на следующий день!http://foto.mail.ru/mail/velikan66/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vuk
сообщение 14.4.2007, 17:17
Сообщение #104


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 18 800


У кого есть увеличение,можете тщательно изучить таинственные дуги с правой стороны,словно от молотка!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юдина Наталья
сообщение 14.4.2007, 18:34
Сообщение #105


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 5 237


Цитата(vuk @ 14.4.2007, 17:50) *

У кого есть увеличение,можете тщательно изучить таинственные дуги с правой стороны,словно от молотка!


Здравствуйте, vuk!

Не могу оставить ваш ответ без внимания и, отбрасывая всякие эмоции, хочу пояснить следующее.

После Вашего приезда:
1. С нашей стороны Вам было предложено пройти в рем.зону к стенду сход-развала, чтобы мы совместно могли, хотя бы гипотетически, рассмотреть возможность повреждения такого рода.
К сожалению, с Вашей стороны последовал категорический отказ.
2. Нам удалось осмотреть повреждения и, ввиду неоднозначности причины происхождения повреждений ЛКП (видимая коррозия на открытой поверхности металла в местах повреждения, очаги вспучивания ЛКП на примыкающих к сколам поверхностях), мы были готовы к обсуждению и принятию совместного решения для выхода из сложившейся ситуации.
Ввиду того, что на данном этапе Вы отказались продолжать разговор, мы готовы перенести нашу встречу на любое другое удобное для Вас время.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vuk
сообщение 14.4.2007, 20:01
Сообщение #106


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 18 800


Цитата(Юдина Наталья @ 14.4.2007, 19:07) *

Здравствуйте, vuk!

Не могу оставить ваш ответ без внимания и, отбрасывая всякие эмоции, хочу пояснить следующее.

После Вашего приезда:
1. С нашей стороны Вам было предложено пройти в рем.зону к стенду сход-развала, чтобы мы совместно могли, хотя бы гипотетически, рассмотреть возможность повреждения такого рода.
К сожалению, с Вашей стороны последовал категорический отказ.
2. Нам удалось осмотреть повреждения и, ввиду неоднозначности причины происхождения повреждений ЛКП (видимая коррозия на открытой поверхности металла в местах повреждения, очаги вспучивания ЛКП на примыкающих к сколам поверхностях), мы были готовы к обсуждению и принятию совместного решения для выхода из сложившейся ситуации.
Ввиду того, что на данном этапе Вы отказались продолжать разговор, мы готовы перенести нашу встречу на любое другое удобное для Вас время.


Добрый вечер,Наталья!

Действительно!Давайте без эмоций!
1. С Вашей стороны мне было предложено пройти в рем.зону к стенду сход-развала,чтобы рассмотреть какие-то варианты возникновения повреждений.
А зачем мне туда идти?Я сказал,что приехал на сход-развал,а где моя машина выловила такие повреждения,не знает никто!Давайте не будем выдвигать нелепые версии про камушки и прочую ересь!Я понимаю,что Ваша задача отвести от Рольфа тёмные тучи,поэтому у меня к Вам нет никаких претензий!
2. Если даже увеличить фото,то там даже нет намёка,на очаги вспучивания лако-красочного покрытия!Всё чисто и ясно,свежие повреждения,никакой коррозии я там не вижу!А неоднозначность-это прямой намёк на то,что всё можно повернуть в другую сторону от правдивого решения?
Вы не были готовы к обсуждению!!!Вы были готовы к длительной осаде и к полному несогласию!!!Не исходило от Вас никакой доброжелательности и стремления договориться!
А о том,что я отказался продолжать разговор,в этом вы правы!Просто когда на меня пытаются наплевать,то у меня включается защитная реакция!А Вы и не настаивали на продолжении,ушли и никаких заморочек у Вас нет!
Кстати,если б Вы хотели договориться,то наверное для этого нужно было только позвонить!
С уважением к Вам!
vuk
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vuk
сообщение 14.4.2007, 20:13
Сообщение #107


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 18 800


Ехать к Вам во второй раз, лишь ради того, чтобы по достоинству оценить разговорный талант Ваших мастеров,у меня нет никакого желания!К Вашему сведению, ездить к Вам в пустую без принятия решения мне не нравится!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAC
сообщение 14.4.2007, 23:29
Сообщение #108


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 488
Регистрация: 13.3.2007
Из: Москва, Менжинского СВАО
Пользователь №: 17 028
Пол: муж


Никому не желаю таких клиентов, как вук.

мнение о Рольф-Сити только изменилось в лучшую сторону.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vuk
сообщение 14.4.2007, 23:59
Сообщение #109


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 18 800


Цитата(Any mac @ 15.4.2007, 0:02) *

Никому не желаю таких клиентов, как вук.

мнение о Рольф-Сити только изменилось в лучшую сторону.

Ваше право!Пока не коснулось,можете радоваться!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vuk
сообщение 15.4.2007, 0:15
Сообщение #110


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 18 800


Всё!Закрыли тему,а то счасливые клиенты Рольф-Сити обрушат на мою голову гневные отзывы!Обойдусь своими силами в устранении повреждений!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V « < 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:44

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100