Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

31 страниц V « < 20 21 22 23 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Автоориентирование. 27.10.06 "Жизнь нашего клуба"., Благотворительное мероприятие.
Vida
сообщение 28.10.2006, 8:25
Сообщение #406


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 23 755
Регистрация: 15.2.2006
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 4 990
Пол: жен
Honda Civic 4D


Экипаж 43 желает всем ДОБРОЕ УТРО!

Как всегда было много позитива!

Но и нервов хватило. Прочитали легенду - одну точку разгадали (спасибо знаниям английского и тепеь еще истории Lancerа), а далее ступор! Потом доп.точка и разборки с сутенерами. Опять ступор. Самым сложным для нас оказался Товарищеский переулок.
Ну, не могло мне прийти в голову называть форумчан ТОВАРИЩАМИ. Нашла даже Клубный переулок, хорошо, что не поехали.
Знаменский переулок. Меня просто выгнали с чека. Заехала в арку, а мне, типа, уезжайте отсюда, мешаете и т.п. А организовать, чтоб не заезжали? Ну, щас организуем. Блин, даже лица этого мальчика не запомнила mad.gif

Ребят, извините, что шипела на Вас по дороге, это не я, это - нервы blink.gif

Вобщем, спасибо за ориентирование. Хома, тренируй логику smile.gif Ну, ни разу в жизни я не заводила\размораживала машину с троса. Хорошо, что у нас в команде есть опыт владения другими машинами. Хотя, первый прозвучавший вариант был ГАЛСТУК laugh.gif
Спасибо команде за слаженную работу! Dactil, Romanticbeliver и СашаК - молодцы! Саш, с почином! На чеках одни пятерки! Натуль, молодец, что разгадала с пугающими меня воплями этот Автомобильный smile.gif

Промерзла до конца в надежде узнать он-лайн результаты. Эх, ждать до воскресенья...
Пирогов не попробовала...

Зато, спасибо организаторам,у меня теперь есть фондюшница! Я о ней мечтала! Супер! Спасибо!

Настроение отличное! Позже будут фотки и отчет!


p.s. Sever21, спасибо за крепления smile.gif А на руках мне понравилось wink.gif

p.p.s. Манюня, так пить нельзя blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sever21
сообщение 28.10.2006, 10:52
Сообщение #407


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 292
Регистрация: 14.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2 957
Пол: муж
Mazda6 Touring 2.0 AT


Так, буду много писать и все по-порядку!!!! Начнем с инструктажа и закончим финишем, эх, приятное это дело - Vidу на руках носить wink.gif

Дорогие мои Лена и Вайс, спасибо за поздравления!!! Было очень приятно и неожиданно!!!

Далее сам челлендж:
Хома, легенда клевая - зачот, мне понравилось!!! Чипы - тож зачет!

Команда: Димыч (SFC), ну мозги у нас в этот раз хорошо работали, а ты идеально выбирал маршрут, ни одного косяка!!! Так держать! Спасиб! Вот куплю автобус и будем ещё больше жечь! laugh.gif
Иришка, спасиб за компанию, задания на чеках - надеюсь тебе понравилось!!!


Теперь про чеки: Ну у моих соседей Маркуса и Светы + Хомы - как всегда море энергии! Боюсь свои фотки увидеть!

Кирогаз - ну мы у Вас хорошо постебали, обезьянок ты думаю надолго запомнил!

Шумалекс, как тебе хип-хоп о Lancerе??? Может мне песню о клубе написать???

У Катенка было зачетно - я токо думал там Аутлендер клуб тусует! Хорошо, что у тебя клубные рамки - баннер неожиданно так пришел в голову!

Единственный не особо понравившийся чек - в Малом Знаменском, во-первых можно было бы машину поближе к переулку поставить, чтоб позаметней быть, да и общее настроение на чеке повеселее бы. Мы даже в малый ордынский съездили, я думал это от орден - ошибся)))) А - прицеп это весело, надеюсь это первый и последний раз, когда пришлось мне с прицепом кататься!!! laugh.gif

Кинотеатр Форум!!! Спсибо службе 009 - "Девушка, добрый день, есть в Москве кинотеатр Форум, он правда на реконструкции, но нам нужен его адрес (я добавляю:"После ремонта хотим сходить"), там еще ведомство умное и важное", -SFC зажег! laugh.gif И нашла же оператор Наталья, где он находится biggrin.gif

Потом финиш, знакомые и дорогие лица!!! Вобщем все как всегда весело!!! Да и хороший челлендж получился, цели у него очень важные! Вайс, отпиши потом скоко в итоге передадим Детишкам!

P.S. Макс, спасибо за приглашение!!!

P.S. Вик, а мне ещё больше понравилось! wub.gif Предлагаю в след. челлендж пронести тебя на руках по всему маршруту, если чекеры согласятся пару дней на чеках подождать laugh.gif

И ещё просьба - ребят намутите мне кредит на Lexus, очень нужно!!!! rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kotenok371
сообщение 28.10.2006, 11:13
Сообщение #408


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 871
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва, м. Академическая
Пользователь №: 2 885
Пол: жен
Volvo


Цитата(Sever21 @ 28.10.2006, 11:25) *

У Катенка было зачетно - я токо думал там Аутлендер клуб тусует! Хорошо, что у тебя клубные рамки - баннер неожиданно так пришел в голову!

biggrin.gif Я специально закрыла свой Лансик 3 Аутами, чтоб никто не догадался. ph34r.gif
На всякий случай (уж больно много милиции ездило вокруг и пристально на нас глазело) придумали отмазку, что у нас клубные шашлыки... Мангал и мясо скоро подвезут... laugh.gif

Всем участникам спасибо за креатив, который нескончаемо радовал нас и грел!!! Молодцы!!!!
Спасибо организаторам, вы, как всегда лучшие! cool.gif
Спасибо ребятам за .... новые электронные возможности для наших игр!!!

СПАСИБО РЕБЯТАМ С OUT-CLUB.RU ЗА ТО, ЧТО СОСТАВИЛИ МНЕ ЧУДЕСНЕЙШУЮ И ВЕСЕЛЕЙШУЮ КОМПАНИЮ НА ЧЕКЕ!!! ВЫ СУПЕР!!!! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
*Irishka*
сообщение 28.10.2006, 11:14
Сообщение #409


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 1.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6 523


Цитата(Sever21 @ 28.10.2006, 11:25) *



Команда: Димыч (SFC), ну мозги у нас в этот раз хорошо работали, а ты идеально выбирал маршрут, ни одного косяка!!! Так держать! Спасиб! Вот куплю автобус и будем ещё больше жечь! laugh.gif
Иришка, спасиб за компанию, задания на чеках - надеюсь тебе понравилось!!!




ну конечно понравились, особенно учитывая какой у нас был первый чек...(в Улановском)..на всю жизнь запомню wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetla
сообщение 28.10.2006, 11:23
Сообщение #410


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8 326
Пол: жен
SEAT leon


СПАСИБО!!!!!
ВСЕМ Спасибо!!!

Так супер было. Весело. Правда, очень удивила скорость, с которой мы оказывается перемещались по городу. 8 км/ч.... smile.gif

Команда моя:
ну вы все сами знаете smile.gif лучшие!!! smile.gif

Кирогаз:
спасибо за танцы

Маркус:
даже не знаю что сказать smile.gif вроде трезвая была. может без фоток? а? smile.gif спасиб. кураж словлен

Shamalexx:
бывает smile.gif)))))))))))))) к вам приятно всегда приехать-вернуться

Маэстро:
Евгений.....Женя..... Женечка.....самый замечательный вы наш, самый прекрасный. Я тебя оооооочччччччччч люблю.....НО!!!!! пожалуйста, не умничай smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маэстро
сообщение 28.10.2006, 12:11
Сообщение #411


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 35 356
Регистрация: 7.8.2004
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 390
Пол: муж


Независимо от занятого нами места, Лёлин дебют водительский удался! Оказывается, ведя в спокойной манере, можно показать высокий результат!

Наши с Амадисом извинения Лёле за не всегда четкое выполнение штурманских функций - будем брать дополнительные уроки албанского rolleyes.gif . А Юра еще и пойдет на факультатив Снегуркиной школы по изучению некоторых нюансов отличий "право-лево" biggrin.gif .

После финиша мне пришлось на конкретных исторических примерах (взаимоотношения в Политбюро ЦК КПСС) объяснять подрастающему поколению значение термина "римминг" biggrin.gif .

Понравилась ассоциативно-чувственная форма загадывания чеков - такое нашей команде по душе.

И, безусловно, много вопросов снимает электронная система контроля времени. Надеюсь, сбоев она не дала.

Спасибо всем!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zummer11
сообщение 28.10.2006, 13:25
Сообщение #412


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 904
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 3 169
Пол: муж


Цитата(Manunia @ 27.10.2006, 19:30) *

А мы будем не сильно tongue.gif


"Не сильно" не получилось... laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kotenok371
сообщение 28.10.2006, 13:45
Сообщение #413


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 871
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва, м. Академическая
Пользователь №: 2 885
Пол: жен
Volvo


Цитата(Fabian @ 28.10.2006, 13:58) *

"Не сильно" не получилось... laugh.gif

Што тама было... blink.gif blink.gif blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катерина Де Лансер
сообщение 28.10.2006, 13:59
Сообщение #414


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 27.9.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 10 763


Цитата(Маэстро @ 28.10.2006, 8:44) *

Независимо от занятого нами места, Лёлин дебют водительский удался! Оказывается, ведя в спокойной манере, можно показать высокий результат!

Наши с Амадисом извинения Лёле за не всегда четкое выполнение штурманских функций - будем брать дополнительные уроки албанского rolleyes.gif . А Юра еще и пойдет на факультатив Снегуркиной школы по изучению некоторых нюансов отличий "право-лево" biggrin.gif .

После финиша мне пришлось на конкретных исторических примерах (взаимоотношения в Политбюро ЦК КПСС) объяснять подрастающему поколению значение термина "римминг" biggrin.gif .

Понравилась ассоциативно-чувственная форма загадывания чеков - такое нашей команде по душе.

И, безусловно, много вопросов снимает электронная система контроля времени. Надеюсь, сбоев она не дала.

Спасибо всем!

Женя, спасибо за объяснение!!!
+1
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ыш@
сообщение 28.10.2006, 13:59
Сообщение #415


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.10.2006
Пользователь №: 11 865


Были первый раз. Понравилось очень, правда адреналин мешал думать иногда.
Расстроились из-за Знаменки.. разгадали быстро, но проскочили не заметив машину в подворотне sad.gif В итоге около часа потеряли в катаниях и придумываниях что же это может быть. На всякий случай посетили барабанный и трубный, а уже на обратном пути решили заскочить на всякий случай на знаменский и опять же чуть не проскочили. Привыкле везде на виду чеки, а тут сильно спрятанный.. Да и мне показалось, что это самый не приветливый чек, не весело как-то было там, хотя мы последние там были, возможно им было УЖЕ не весело smile.gif

Мне показалось, что самый добродушный был чек на Автомобильном, весело приветствовали машину и пел народ там весело.

В общем если бы не проскочили в первый раз чек на Знаменском, то всё было бы гораздо веселее. Но в итоге всё равно всем понравилось.

Мыше спасибочки за пироги. Нашему экипажу списать несколько минуточек пожалуй! Ибо на всех чеках мы теряли время пока Мыш угощал всех пирогами smile.gif

Команда у нас была 7 человек и почти везде нас принимали за 2 команды, а потом удивлялись в какую это машину мы все умудряемся запихиваться smile.gif

В общем спасибо организаторам и всем участникам.

Вот, мы ещё честно сфотались у таблички и у щита, хотя пришлось потерять времени и нервов во время разборок с "сутенерами"..

Изображение Изображение Изображение Изображение


Да, хотелось бы чтобы задания на чеках были не очень пошлые.. У меня после рассказа собрались родители 50-ти летние учавствовать, но наверное пошлости не всем понравятся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катерина Де Лансер
сообщение 28.10.2006, 14:02
Сообщение #416


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 27.9.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 10 763


Цитата(Вайс @ 27.10.2006, 14:20) *

Запрешаю сильно пьяным чекерам издеваться над участниками !!!

К сожалению, до 1 чека это послание не дошло....

Вайс, Елена - ВАМ - огромное спасибо !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Звезда
сообщение 28.10.2006, 14:30
Сообщение #417


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 362
Регистрация: 5.6.2005
Пользователь №: 2 123
Пол: жен


Цитата(Катерина Де Лансер @ 28.10.2006, 14:35) *

К сожалению, до 1 чека это послание не дошло....


На первом чеке, т.е. Уланский были Маркус, Света, Хома-Рус... Кто был пьян???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катерина Де Лансер
сообщение 28.10.2006, 14:51
Сообщение #418


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 27.9.2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 10 763


Цитата(Sveta @ 28.10.2006, 11:03) *

На первом чеке, т.е. Уланский были Маркус, Света, Хома-Рус... Кто был пьян???

Это не Уланский переулок.
На Уланском переулке все было нормально....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SFC
сообщение 28.10.2006, 14:52
Сообщение #419


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 845
Регистрация: 7.8.2006
Из: САО Москвы
Пользователь №: 9 019
Пол: муж


Всем здрассти!

Автоориентирование прошло достаточно успешно. Не только повеселились, но и Доброе Дело сделали.
Надо будет галочку в блокноте добрых дел поставить себе)

Легенда была интересная и совсем не сложная. 4 точки разгадали ещё на пути к первой.
по поводу перевода лансера как Улана.. никто не знал наверняка. кинул идею мол что-то там на форуме про уланов было. попали. приятно)

Обезьянки с селезнями жгли)) на ходулях ходил, а тем более, танцевал первый раз в жизни. Жесть)

чё там дальше было?

а, ну да, лёт на автомобильный и рэп. Mc Sever 21 фристайлом выдал гимн лансерам 1.6. ИМХО чекеры в осадок выпали)

по поводу чека с баннером, когда мы подъехали и увидели 3 аута, то немного удивились. такие гипертрофированные лансеры получаются))

по поводу звонка в справочную 009 и вопроса по поводу к/т Форум - Илюха уже отписал. ТОка какие-то неприятные личности возле этого форума тёрлись. брр.

чек на знаменском, честно говоря, убил. пролетели его 2 раза. не нашли. плюнули. Илюха решил, что на ордынский ехать. довёл я его до ордынского, тока вот потом дошло, ордынский от ОРДА, а не от ОРДЕН)))

вернулись на знаменский.

избегали всю стройку на протяжении переулка. На вопрос Sever 21 " А в этом парке они стоять не могут?" прозвучал мой ответ"Это не парк, Блин, это Пушкинский музей". и мы вернулись на знаменский.
прибегаю.
стоят девчёнки..стоят в сторонке.. платочки в руках теребя...
немая сцена, я смотрю на них, они на меня. 0 реакции. я: Лансеры? они:ДА, долго же вы думали. блин, ну чё сложно машину ближе поставить. потом балл сняли за точто мы "Шумели". имхо от самих чекеров ору было больше. короче, ложка дёгля в бочке мёда.

а в остальном всё отлично получилось. еслиб не знаменский, в 3 лучших были б точно. а так, не знаю какие пока.

Спасибо команде, котоая отлично отработала все чеки, спасибо Господу Богу, который наделил мозгами, спасибо 009 за информацию. правда, не совсем точную.. но счёт за справку всё равно Илюхе придёт biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


PS: Пора негласный конкурс устраивать под названием "А сколько кирпичей сегодня проехали ВЫ?"
PPS: Идея с чипами получилася очень интересной. предлагаю взять идею на заметку. Имхо бумажные варинты потихоньку отмирают

до новых встреч, Товарищи с Форума, несущие Знамя Автомобиля Улана (Lancer - яп.), который иногда зимой приходится вытаскивать с помощью Каната из сугробов))) tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 28.10.2006, 15:52
Сообщение #420


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 559
Регистрация: 27.5.2005
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 2 073
Пол: муж


Идея с чипами понравилась. Хотя, мне показалось, что с ними были некоторые косяки (судя по распечатке), но это не страшно, т.к. в первый раз. Со временем привыкнем, если это нововведение у нас приживется.
По игре:
Очень хочется, чтобы задания на чеках были более интеллектуальными, (думаю это было бы интереснее rolleyes.gif ). ИМХО нужно учитывать разновозрастность участников.
На Канатчиковом лично я ваще не понял, по каким критериям выставлялись оценки.
Потом не могли с этого чека уехать - прицепились какие-то (то ли укуренные, то ли пьяные) люди из наркоконтроля (как они сами уверяли. Удостоверения мне показывали, но в темноте было плохо видно.) Надеюсь, что от их действий никто не пострадал. Хотя, времени мы, и видимо не только мы, потеряли достаточно mad.gif .

Ну, что было на месте с дополнительным заданием вы уже знаете...

Ещё раз хотел бы обсудить это на нашей ближайшей встрече wink.gif

Тем не менее, спасибо организаторам игры.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cerise
сообщение 28.10.2006, 15:55
Сообщение #421


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 619
Регистрация: 28.7.2006
Из: Нескучный сад
Пользователь №: 8 728
Пол: жен


А фотки где? blink.gif huh.gif


biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gunter
сообщение 28.10.2006, 16:15
Сообщение #422


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Регистрация: 3.4.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 5 903
Пол: муж
Peugeot 308


спасибо организаторам ориентирования smile.gif
спасибо всем участникам, откликнувшимся на это благое дело

спасибо экипажу 42 (Айболит - отличный пилот, Фенди - отличный штурман, Гео - лучший помощник штурмана и прекрасный фотограф) smile.gif

всем спасибо и удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vida
сообщение 28.10.2006, 16:16
Сообщение #423


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 23 755
Регистрация: 15.2.2006
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 4 990
Пол: жен
Honda Civic 4D


Цитата(SFC @ 28.10.2006, 15:25) *

до новых встреч, Товарищи с Форума, несущие Знамя Автомобиля Улана (Lancer - яп.), который иногда зимой приходится вытаскивать с помощью Каната из сугробов))) tongue.gif


Класс! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



А теперь хочу сказать своё ФИ!

ФИ: 2Лесечка
Считай это претензией
, т.к. ты была главной по чеку на Знаменском переулке.
Знамя - Знаменская ул. - Знаменский пер.

Я понимаю, что чеки не всегда должны сразу бросаться в глаза, но не надо ИХ ПРЯТАТЬ!!!
Если Вы знаете, что внутри машины не разойдутся, то организуйте ПАРКОВЩИКА на улице. Весь позитив был сбит. Учитывая, что эти улицы я знаю, т.к. работаю через дорогу, мы всеравно мотались в поисках чека. Спасибо красному Лансеру, заехавшему в арку перед нами.

Фраза мальчика "Ща организуем" вообще убила. Почему все сразу нельзя организовать, почему надо устраивать бардак?!

Это твой уже не первый косяк. Придется напомнить.
На одном из ориентирований ты в качестве высшей оценке на чеке ставила 4 балла вместо 5! Из-за этого балла я оказалась на 3м, а не на втором месте. Я промолчала. Видимо зря.

Может тебе не стоит больше вставать на чек? Во всяком случае, главной по чеку это уж точно.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
*Irishka*
сообщение 28.10.2006, 16:28
Сообщение #424


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 1.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6 523


полностью согласна с Vida...мне кажется из-за этого чека у большинства людей настроение было немного подпорчено!!!Надо нести позитив в люди...а не стоять, покуривая сигарету в сторонке...
Ты как -нибудь сама поездий в экипаже и посмотри как другие чеки народ встречают...а не балл снижает за громкость...
Положительное настроение и задор требудется не только от тех, кто исполняет задания, но и от тех кто их дает!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aleksi4
сообщение 28.10.2006, 16:46
Сообщение #425


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Регистрация: 15.2.2006
Пользователь №: 4 994
Пол: муж


Насчет спрятанного чека, его действительно не было с улицы видно. Слава богу участники, приехавшие до нас, встали на самом переулке, на заезжая в арку, включив аварийку. Конкретно нас приняли хорошо.
В след.раз я обратно в чекеры решил!!!

Хочу поблагодарить нашего штурмана LioN - без тебя ничего бы не получилось!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V « < 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:54

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100